Купить офис, 257 м², 1 из 25 этажей

Санкт-Петербург, ул. Есенина, 1к1

1 / 40

Общая площадь

257 м²

Этаж

1
36 850 000 ₽

143 385 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся современный офис 257 кв.м в хорошем проходном месте. Это 1-2 эт. в блоке коммерческих помещений 25-этажного жилого дома 2009 г.п. по адресу Есенина, 1к1. Перекресток с Северным проспектом.

Парковка бесплатная во дворе или перед входом. Метро в пешей доступности: 12 мин.пеш. от ст.м.Озерки, 20 мин.пеш. от ст.м. Удельная.

Отдельный персональный вход с 1-го этажа, с тротуара. На второй этаж ведёт широкая лестница. Часть окон смотрит на Есенина, часть во двор.

На 2-ом этаже - центральный холл со стойкой администратора, пространством для ожидания или отдыха, кухня-столовая для сотрудников, санитарный блок на два туалета, серверная/вентиляционная.

Холл с кухней и санузлами делит пространство на два независимых блока: четыре помещения, связанные дверьми вкруговую 21 + 16 + 15 + 30 кв.м и три изолированных кабинета 12 + 9 + 21 кв.м. Это удобно как для сдачи в аренду помещений, так и для логической организации внутри офиса.

Высота потолков: 3,40 м в рабочей зоне 2 и 2,80 в рабочей зоне 1 (см. план).

Все городские коммуникации. Электричество 36 кВт. Индивидуальная вентиляция с подогревом уличного воздуха. Кондиционеры. Офисная отделка.

Под офис или торговлю. Без комиссии. Комиссию агентства оплачивает собственник. Собственность ЮЛ. Цена 143 тыс/кв.м указана для покупки за нал. По безналу будет немного дороже. Звоните, если нужны подробности и приходите на просмотр.

Звоните сейчас!

Расположение

Санкт-Петербург, ул. Есенина, 1к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

33 708 081 ₽

0 ₽

36 850 000 ₽