Купить гараж, 27 м²

Санкт-Петербург, Комендантский просп., 56

1 / 13

Общая площадь

27 м²

Этаж

1 000 000 ₽

37 037 ₽ / м²

Агент

Об объекте

Описание

Просторное машиноместо на -2 уровне подземного паркинга в ЖК "LEGENDA Комендантского", общая площадь 27 кв.м. Автоматические ворота с шлагбаумом, спуск в паркинг на лифте, охраняется 24/7, установлено видеонаблюдение. Доступ 24 часа в сутки. Высота потолков 3.5 м., поэтому машиноместо отлично подойдет для высоких автомобилей. Большая площадь машиноместа обеспечивает удобство заезда и выезда даже для габаритных автомобилей.

Продаётся семейное машиноместо в подземном паркинге проекта "LEGENDA Комендантского".

Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность:

• Семейный формат - место для двух автомобилей

• Теплый паркинг

• Видеонаблюдение 24/7

• Удобный въезд и выезд

• Лифт в паркинг

• Системы вентиляции и пожаротушения

В проектировании и строительстве паркинга учтены параметры, гарантирующие комфорт и чистоту, безопасность и долгосрочность в эксплуатации.

Звоните сейчас!

Расположение

Санкт-Петербург, Комендантский просп., 56

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

185 514 ₽

0 ₽

1 000 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой