Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 35.5 м², 2 из 16 этажей

Краснодар, Самолет-6 жилой комплекс

1 / 48

Общая площадь

35.5 м²

Этаж

2

Год сдачи

2029
5 210 512 ₽

146 775 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Самолет

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

13.7

Кухня

12.3

Описание

"САМОЛЁТ" — концептуальный жилой микрорайон, который расположен на северо-западе Краснодара, в районе Западного Обхода. Квартал спроектирован как "город в городе", поэтому здесь будет всё для комфортной жизни: современные дома с разными планировками, дороги, школы и детские сады, поликлиника, торговые центры, парки и аллеи. Микрорайон находится далеко от промышленных предприятий, сочетает удобство городской жизни и экологически благоприятную среду.

Инфраструктура нового микрорайона

• 4 школы и 9 детских садов на территории микрорайона

• Функциональные планировки

• Собственный бульвар протяжённостью 1,6км

• Светомузыкальный фонтан протяжённостью 55 метров

• Амфитеатр

• Парк 7 ГА

• Скейт-парк

• Детская аква-площадка

• Круглосуточное видеонаблюдение и пост охраны

Приобрести квартиру можно одним из способов: ипотека, рассрочка, наличный расчет.

Звоните сейчас!

Расположение

Краснодар, Самолет-6 жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 068 593 ₽

0 ₽

5 210 512 ₽